О нас

Хуторок на Первомайской улице — атмосферный ресторан, в котором готовят лучшие блюда национальной украинской кухни, а по выходным поют частушки и танцуют под озорную народную музыку.

Интерьер заведения максимально повторяет обстановку настоящего хутора с уютным двориком, утопающим в зелени и тени раскидистых деревьев. Резная мебель из натурального дерева, расшитые салфетки и тканые вручную ковры, белёные стены, настоящие прялки, скатерти, декорации в виде расписной печи с дровами. В углу стоит соломенный веник, на стене висят сетки с овощами, а на полках в углу аккуратно расставлены предметы домашнего обихода и кухонная утварь. Для праздников и частных вечеринок есть три отдельных зала: Охотничий на компанию до 10-12 гостей,  Погребок, в котором комфортно смогут разместиться до 20 персон и спальня с вместимостью до 10 персон. 

В меню — европейская классика и традиционные блюда украинской кухни: винегрет с пряной килькой, драники с мясом и лесными грибами, украинское сало, наваристый борщ с пампушками и вареники с мясом и ягодами. Из основных блюд подают домашние колбаски, котлеты по-киевски с картофельным пюре, утиные ножки с яблоками в карамели и брусничным соусом, лосося на гриле с соусом терияки, телятину, томлённую с вишней. В дополнение к обеду и ужину можно заказать авторский и травяной чай с мёдом, домашним вареньем и знаменитым киевским тортом.

По будням гостей сытно и недорого накормим вкусными бизнес-ланчами. 

Ресторан Хуторок на Первомайской улице приглашает всех, кто любит вкусно поесть, ценит доброжелательный сервис и хочет приятно провести время в уютной и по-домашнему тёплой атмосфере.

Хочу быть постоянным гостем

Программа лояльности

+7 (343) 270 00 27

+7 922 16 00 214

г.Екатеринбург, Первомайская, 15
БЦ Вознесенский, 1 этаж

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK